• Вынужденное закрытие сезона с 28 марта 2020

В связи с постановление о прекращении деятельности горнолыжных трасс, мы вынужденны закрыть горнолыжный сезон с 28 марта 2020.

Спасибо, что вы были с нами весь этот сезон! В скором времени разместим информацию о дальнейшей работе.

Вынужденное закрытие сезона с 28 марта 2020
  • Режим работы с 20 марта по окончание сезона

С 20 марта по окончание сезона Центр активного отдыха "Евразия" работает в следующем режиме.

Понедельник, вторник - выходные

Среда - воскресенье:

Канатная дорога и учебный склон с 10-00 до 18-00

Кафе и гриль-бар с 09-00 до 19-00
    Режим работы с 20 марта по окончание сезона
  • Бархатный сезон - сезон скидок и бонусов в гостинице

С 11 марта по окончание сезона, скидки и приятные бонусы при бронировании проживания в гостинице ЦАО "Евразия".

Бархатный сезон - сезон скидок и бонусов в гостинице
  • Акция

С 11 марта по окончание сезона, В ЦАО "Евразия" действует акция "2+1" для всей семьи! При приобретении двух ски-пассов или двух комплектов снаряжения в прокат по любому взрослому тарифу, детский прокат и ски-пасс по аналогичному тарифу вы получаете в подарок.

Акция "2+1" для всей семьи! С 11 марта по окончание сезона

Мы в социальных сетях

Итоги V этапа Кубка России по параллельным дисциплинам в ЦАО Евразия

25 Декабря 2019

Рассказать друзьям:

К завершению подходят соревнования по сноуборду в этом календарном году. В Челябинской области на территории ЦАО «Евразия» (г. Куса) состоялся уже пятый в этом сезоне этап Кубка России по параллельным дисциплинам.

25 декабря состоялись соревнования по параллельному слалому-гиганту (PGS). Среди мужчин  первое место занял Мигербишкин Тимофей (ХМАО-Югра), для которого уже стало привычкой на каждом этапе занимать почетное место на пьедестале. В отсутствие главных соперников  Кузнецова Кирилла из Красноярского края и Котова Константина из Кемеровской  области), Тимофей с легкостью оставил позади всех участников и выиграл «золото» этапа. Второе место сегодня занял Мартынов Всеволод (Республика Башкортостан). «Бронза» — у представителя Челябинской области Семена Петько.

У женщин лидирующую позицию заняла Волгина Мария (Челябинская область). На днях она вернулась из Европы, где принимала участие в этапах Кубка мира и Европы. Фазылова Эльвина из Республики Башкортостан, уступила Марии в большом финале и заняла второе место. Бронзовую медаль сегодня выиграла спортсменка из Алтайского края Фадеева Дарья.

РЕЗУЛЬТАТЫ  25 ДЕКАБРЯ:
Мужчины
1. Мигербишкин Тимофей (ХМАО-Югра)
2. Мартынов Всеволод (Республика Башкортостан)
3. Петько Семен (Челябинская область)

Женщины
1. Волгина Мария (Челябинская область)
2. Фазылова Эльвина (Республика Башкортостан)
3. Фадеева Дарья (Алтайский край)

26 декабря гонка не принесла сюрпризов — как и накануне победителями стали Мигербишкин Тимофей (ХМАО-Югра) и представительница челябинской школы Волгина Мария. Во время торжественной церемонии награждения, которая прошла после окончания соревнований в административном здании курорта, эта пара сильнейших спортсменов дважды поднималась на первую ступень пьедестала.

Мартынов Всеволод также подтвердил свой результат и вновь занял второе место, добавив в копилку сборной Башкортостана еще одно серебро. Бронзу этапа в параллельном слаломе выиграл Наумов Степан из Челябинской области.

У женщин второе и третье место заняли представительницы башкирской команды — Биккужина Фанзилия потеснила сегодня свою партнершу по сборной Фазылову Эльвину и стала обладательнице серебряной медали. Эльвина, которая накануне заняла второе место в слаломе-гиганте, сегодня замкнула тройку лидеров среди женщин и выиграла бронзу.

Поздравляем победителей и призеров! Благодарим спортсменов, тренеров, представителей ЦАО «Евразия», судей и технических специалистов  за отличную организацию соревнований.