Мы в социальных сетях

Итоги 1 этапа детских соревнований "Снежные игры"

26 Декабря 2014

Рассказать друзьям:

Итоги 1 этапа детских соревнований "Снежные игры"

С 23 по 26 декабря на территории ЦАО "Евразия" состоялся 1 этап детских региональных соревнований по горным лыжам "Снежные игры". Ребята боролись за призовые места в дисциплинах: слалом, слалом-гигант и параллельный слалом.

Подготовленные склоны, солнечная и теплая погода встретили спортсменов в центре активного отдыха "Евразия".

Разминка, просмотр трассы, и сразу на старт, впереди 3 дня соревнований. Хоть и первый этап, а позиции сдавать нельзя, соперники букально дышат друг другу в затылок.

 

 

24.12.2014 / слалом-гигант.

Первой дисциплиной, которую необходимо было пройти участникам соревнований, стал слалом-гигант. Крутые виражи, хороший перепад высот и разнообразный рельеф на участках 1 склона заставили спортсменов показать все, на что они способны.

Первыми на старт вышли самые маленькие участники соревнований - девочки и мальчики 2007 г.р. и младше. Возраст не имеет значение, трасса покорилась всем, без исключения.

Победители соревнований в дисциплине "слалом-гигант":

Девочки 2007 г.р. и младше
1 место - Питько Злата 2 место - Манакова Алена 3 место - Ерофеева Вероника
Мальчики 2007 г.р. и младше
1 место - Никитин Иван 2 место - Жабин Роман 3 место - Дубков Арсений
Девочки 2005-2006 г.р.
1 место - Терлецкая Александра 2 место - Рыжова Влада 3 место - Глазкова Екатерина
Мальчики 2005-2006 г.р.
1 место - Сесюнин Матвей 2 место - Широков Савелий 3 место - Ваганов Артем
Девочки 2003-2004 г.р. 
1 место - Силина Елизавета 2 место - Любимцева Софья 3 место - Ларина Вероника
Мальчики 2003-2004 г.р.
1 место - Понькин Павел 2 место - Мусин Никита 3 место - Насыров Амур
Девушки 2001-2002 г.р.
1 место - Ерофеева Мария 2 место - Мунтян Ярославна 3 место - Шилова Дарья
Юноши 2001-2002 г.р.
1 место - Бублик Владимир 2 место - Островских Никита 3 место - Чувилин Максим
Девушки 1999-2000 г.р.
1 место - Боженко Алеся 2 место - Лушникова Кира 3 место - Хасаноа Дарья
Юноши 1999-2000 г.р.
1 место - Суслов Артем 2 место - Коротков Георгий 3 место - Семенов Артем

 

 20 21dec-113  20 21dec-97 snow game 24dec gigant-2682

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ 1 ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ "СНЕЖНЫЕ ИГРЫ" (СЛАЛОМ-ГИГАНТ). 

ФОТООТЧЕТ "СНЕЖНЫЕ ИГРЫ" (СЛАЛОМ-ГИГАНТ). ПЕРЕЙТИ... 

25.12.2014 / слалом.

Во второй день соревнований, участникам предстояло сразиться в дисциплине "слалом". Меньше трасса, меньше расстояние между древками, а вот уклон склона не каждому под силу. Но несмотря на сложность трассы, все участники смогли пройти ее до конца и побить, если не результат соперника, то обязательно "свой".

Победители соревнований в дисциплине "слалом": 

Девочки 2007 г.р. и младше   
 1 место - Титко Злата 2 место - Манакова Алена  3 место - Ерофеева Вероника 
Мальчики 2007 г.р. и младше
1 место - Жабин Роман 2 место - Любимцев Никита 3 место - Дубков Арсений
Девочки 2005-2006 г.р.
1 место - Терлецкая Александра 2 место - Нестерова Антонина 3 место - Шибакова Ксения
Мальчики 2055-2006 г.р.
1 место - Осипов Никита 2 место - Широков Савелий 3 место - Сухин Артем
Девочки 2003-2004 г.р.
1 место - Батюшева Алиса 2 место - Третьякова Анна 3 место - Ларина Вероника
Мальчики 2003-2004 г.р.
1 место - Насыров Амур 2 место - Понькин Павел 3 место - Манаков Михаил
Девушки 2001-2002 г.р.
1 место - Мунтян Ярославна 2 место - Ерофеева Мария 3 место - Шилова Дарья
Юноши 2001-2002 г.р.
1 место - Чувилин Максим 2 место - Островских Никита 3 место - Фролов Леонид
Девушки 1999-2000 г.р.
1 место - Боженко Алеся 2 место - Лушникова Кира 3 место - Хажина Валерия
Юноши 1999-2000 г.р.
1 место - Маврин Максим 2 место - Семенов Артем 3 место - Коротков Георгий

  

snow game 24dec gigant-2548 snow game 24dec gigant-2663 snow game 24dec gigant-2639

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ 1 ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ "СНЕЖНЫЕ ИГРЫ" (СЛАЛОМ). 

ФОТООТЧЕТ "СНЕЖНЫЕ ИГРЫ" (СЛАЛОМ). ПЕРЕЙТИ... 

 

26.12.2014 / параллельный слалом

В заключительный день соревнований, участникам предстояло побороться друг с другом в буквальном смысле. На учебном склоне их ждали две параллельные трассы "слалом".

Победители соревнований в дисциплине "параллельный слалом": 

 

Девочки 2007 г.р. и младше   
 1 место - Манакова Алена 2 место - Колосова Софья  3 место - Титко Злата 
Мальчики 2007 г.р. и младше
1 место - Жабин Роман 2 место - Любимцев Никита -
Девочки 2005-2006 г.р.
1 место - Рыжова Влада 2 место - Нестерова Антонина 3 место - Терлецкая Александра
Мальчики 2005-2006 г.р.
1 место - Плужников Анатолий 2 место - Широков Савелий 3 место - Ваганов Артем
Девочки 2003-2004 г.р.
1 место - Третьякоа Анна 2 место - Силина Елизавета 3 место - Батюшева Алиса
Мальчики 2003-2004 г.р.
1 место - Понькин Павел 2 место - Насыров Амур 3 место - Манаков Михаил
Девочки 2001-2002 г.р.
1 место - Ерофеева Мария 2 место - Мунтян Ярославна 3 место - Шилова Дарья
Мальчики 2001-2002 г.р.
1 место - Горский Владимир 2 место - Чувилин Максим 3 место - Фролов Леонид
Девочки 1999-2000 г.р.
1 место - Лушникова Кира 2 место - Боженко Алеся 3 место - Хажина Валерия
Мальчики 1999-2000 г.р.
1 место - Маврин Максим 2 место - Семенов Артем 3 место - Петров Артем

snow game 26dec parall-48 snow game 26dec parall-54 snow game 26dec parall-65

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ 1 ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ "СНЕЖНЫЕ ИГРЫ" (ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ СЛАЛОМ). 

ФОТООТЧЕТ "СНЕЖНЫЕ ИГРЫ" (ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ СЛАЛОМ). ПЕРЕЙТИ... 

До встречи на склонах ЦАО "Евразия"!

"Евразия - активный отдых в гармонии с природой."

 

       
action-everyday  urok-allbanner guesthousebanner corp prog